АГИТРЕЙД КОМСОМОЛА ЛЕНИНСКИХ ГОР — ПУСТЬ ГОРОД ЗАЦВЕТАЕТ РЕВОЛЮЦИЕЙ!

АГИТРЕЙД КОМСОМОЛА ЛЕНИНСКИХ ГОР — ПУСТЬ ГОРОД ЗАЦВЕТАЕТ РЕВОЛЮЦИЕЙ!

Комсомол МГУ продолжает свою работу — и эта первая неделя весны стала временем для серии агитрейдов. Некогда в эти самые дни гремел революционный февраль — круша сгнившее самодержавие, закладывая первый кирпич, основу, опорную плиту в основание будущей Советской Власти — Петроградский Совет.

А теперь по талой слякоти, по туманам — и под ясным солнцем — в любую погоду выходят на улицу молодые, но уже твёрдые, юные коммунисты. В их руках плакаты. На них — Революция — смотрит знакомыми и одновременно вечно юными глазами. Призывает. Вопрошает. Пробуждает — подобно первому послезимнему теплу, только не ростки — умы. Мы посадили семена Революции, щедрою рукой разбросали их по Москве: Верхние Котлы, Таганка, Симферопольский Бульвар, Улица, Павелецкая площадь, Чератновская, даже улица Солженицына. Не каждое из этих «семян» будет замечено, не каждое продержится долго, редкое — в самом деле взойдёт, прорастёт у кого-то в сердце. Но такие будут. Непременно. Обязательно.

Мы верим. Мы знаем. Мы надеемся и ждём — город ещё зацветёт алым, распустятся знамёна и плакаты, Москва зацветёт Революцией.
А мы — скромно, но неустанно, продолжим наш труд. За эту неделю было расклеено свыше 100 листовок. Мы продолжим сеять.

Секретарь РК ЛКСМ РФ Ленинские Горы Мизеров Иван

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *