IV Съезд оленеводов России

IV Съезд оленеводов России

Вчера в Якутске прошел очередной, IV съезд оленеводов России, примечательно что первый такой съезд был в Москве, и довольно странно, что эту традицию не сохранили при Собянине…

Учитывая, что Якутск промышленный город, где оленей отродясь не было, по крайней мере в прямом смысле, организаторам пришлось привезти их самолетами… Да, оленей самолетами, и это Вам не собачки Шувалова на выставку на маленьких бизнес-джетах возить, это олени, каждый из которых весит минимум как 5 Шуваловых…

Как сказал главный оленевод в городе где оленей не было: «В эти дни нам предстоит обсудить состояние оленеводства в Российской Федерации, определить основные направления развития в современных условиях. Уверен, что в ходе работы съезда нам удастся наладить конструктивный диалог, обменяться опытом и знаниями. Найти оптимальные решения, которые будут способствовать дальнейшему развитию северного домашнего оленеводства!«, у нас вопрос, он вообще про парнокопытных говорил? Или про электорат голосующий за ЕР по всей стране, включая Москву? Увы, получить комментарий по данному вопросу нам не удалось…

 

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *