СУББОТНИК В ГОРКАХ

СУББОТНИК В ГОРКАХ

22 апреля, после торжественного возложения цветов в честь дня рождения Владимира Ильича Ленина, в котором приняли участие более 300 пионеров и комсомольцев, состоялся субботник в самом любимом месте вождя революции — Горках.
Вооружившись лопатами и граблями, юные пионеры с похвальным энтузиазмом и рвением принялись облагораживать территорию Ленинских Горок, на которой теперь, совместными усилиями, посажено множество яблонь. Под задорную музыку советских времён, комсомольцы с пионерами принялись за посадку деревьев — после которой у них выдалось время на сытный обед и на экскурсию по самой усадьбе, которая несмотря на облачное небо, показалась им удивительной и живописной.

Результат налицо: 400 деревьев посажены, прекрасно дополняя ландшафтный ансамбль усадьбы, изведано много нового — а пионеры, чуть усталые, но счастливые, возвращаются после такого насыщенного и созидательного дня домой. Надеемся, что это поездка станет одним из самых увлекательных воспоминаний их детства!

Пресс-служба МГК ЛКСМ РФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *