Страсти по реновации: продолжение

Страсти по реновации: продолжение

На протяжении последних недель столичные власти формально обещают принять во внимание мнения жителей московских домов при реализации программы реновации. Более того, правительство даже планирует провести интернет-голосования жителей мегаполиса (в частности, через систему «Активный гражданин») по данному вопросу. В случае, если 2/3 владельцев квартир поддержит инициативу московских властей, то лишь в этом случае может пойти речь о сносе жилого здания.

Но какой порядок подсчёта голосов предусмотрен на этот раз? Дело в том, что в число лиц, якобы проголосовавших за московскую программу реновации, намерены вносить тех, кто не принял участия в электронном голосовании!

Ряд экспертов и общественных деятелей справедливо подчёркивают, что многие пенсионеры не имею компьютеров, планшетов и т.д. Далеко не все из них имеют возможность посетить МФЦ. И правящие круги намерены навязать им определённую позицию, даже если пожилые люди настроены по другому?!

Словом, всё вышеизложенное позволяет утверждать о том, что произвол «верхних десяти тысяч» никуда не исчез. Напротив, с помощью фальшивых «электронных голосований» капитал намерен продавить собственную антинародную инициативу. И те, кто не замечает очередного подвоха властей, те обрекают себя на очередной обман.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *