Москва. Турнир спортклуба КПРФ собрал более двухсот фигуристов

Москва. Турнир спортклуба КПРФ собрал более двухсот фигуристов

7 и 8 мая спортивный клуб КПРФ провел турнир по фигурному катанию, в котором приняли участие более двухсот юных спортсменов, от пяти до четырнадцати лет.

Соревнования проходили в Подмосковье в Ледовом дворце «Арена «Мытищи» и носили квалификационный характер: лучшие молодые и юные фигуристы из Москвы, Петербурга, Салехарда, Московской, Ярославской, Костромской, Нижегородской и Смоленской областей и др. по результатам выступлений получат очередные спортивные разряды.

Добавим, что зрителей – а за два дня на трибунах побывало более шестисот человек – ждало также праздничное шоу. В показательных номерах участвовали:
— Русский цирк на льду «Триумф» под руководством Кирилла Кириллова
— Коллектив спортивного клуба «Искра» СК КПРФ под руководством старшего тренера Вероники Сафроновой
— Музыкальное сопровождение — лауреат вокальных конкурсов, джазовых фестивалей, солистка оркестра «Московский джаз» Александра Надеждина
— Дикторское сопровождение — официальный голос мировых Гран-при по фигурному катанию Елена Новикова

Благодарим всех участников, спортсменов, тренеров и болельщиков!

Данный турнир проведен в рамках программы Спортивного клуба КПРФ 2017 г. «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ». Участие в нем было бесплатным.

Пресс-служба спортивного клуба КПРФ.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *