Геннадий Зюганов: В каждой российской семье должно быть минимум три ребенка

Геннадий Зюганов: В каждой российской семье должно быть минимум три ребенка

Публикуем материал, размещённый на Центральном сайте КПРФ.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что в каждой российской семье должно быть как минимум три ребенка, тогда у России будет историческая перспектива.

«Мы должны исходить из того, что нас осталось на гигантском материке только два процента от населения планеты. Мы за последние 25 лет потеряли 22 миллиона неродившихся детей, потери сопоставимы с Великой Отечественной войной. Надо решать эти проблемы, решать эффективно», — сказал Г.А. Зюганов в ходе парламентских слушаниях «О молодежной политике в Российской Федерации».

По его словам, чтобы Россия была конкурентна в мире, надо иметь население минимум 200 миллионов человек. «Чтобы решать эту задачу, надо, чтобы в каждой молодой семье было минимум три ребенка. Тогда у нас будет историческая перспектива, в противном случае ситуация будет усугубляться. Тем более, коренные русские области продолжат вымирать», — подчеркнул лидер КПРФ.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *