Когда «Прогресс» мешает нормально жить!

Когда «Прогресс» мешает нормально жить!

Депутат Государственной Думы от КПРФ Денис Андреевич Парфёнов провел встречу с жителями района Покровское-Стрешнево по вопросу точечной застройки на Подмосковной улице.

Посреди района с в основном малоэтажной застройкой и зелёными зонами кому-то из компании с красивым названием «Прогресс» очень захотелось воткнуть т.н. многофункциональный комплекс 55 метров высотой. Жители категорически против стройки у себя под окнами, всячески препятствуют её проведению, дежурят посменно, чтобы не допустить проезда тяжелой техники. Дошло до того, что в ночь на 19 мая была самая настоящая атака со стороны застройщика: пригнали большую группу неизвестных лиц, оттащили машины жителей, раскидали их самих и обеспечили проход для части строительной техники. Вся эта спецоперация прекратилась только когда в суматохе потасовки чуть не наехали экскаватором на полицейского — после чего правоохранители все же решили пресечь все происходящее. В районе уже сложилась энергичная инициативная группа, которая помогает соседям в их борьбе за право спокойно жить в собственном районе. Будем оказывать им посильную поддержку!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *