Программа реновации — не в интересах жильцов

Программа реновации — не в интересах жильцов

Столичные власти нашли самый простой и самый худший способ борьбы с городскими проблемами. Так, сегодня заместитель московского мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что в результате сноса пятиэтажных жилых домов появиться возможность высвободить дополнительные места для автомобильных стоянок. В частности, по его словам, планируется уделить внимание строительству подземных паркингов в данных местах (а в ряде случаев речь пойдёт о строительстве многоуровневых паркингах).

Собственно говоря, именно здесь политические представители московской буржуазии полностью выдали себя с головой. Как известно, сперва столичная администрация заверяла всех, что взамен домов, сносимых по программе реновации, будут построены новые улучшенные жилые объекты. Теперь выясняется, что фактически речь идёт о совершенно другом. А куда денутся люди, которых в сущности сгоняют из мест их проживания?! Т.е, в речах Хуснуллина содержится косвенный намек на то, что их будут выселять в другие районы (если не хуже). Это во-первых.

Во-вторых, если уж уделять внимание проблемам парковки автомобилей, то следовало бы сказать об отмене платы за неё. Так нет, об этом ни слова.

Всё это лишний раз доказывает, что капитал и его представители окончательно утратили чувство меры. Нет больше каких-либо оснований доверять правящим кругам («партии власти» в частности).

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *