О планируемом озеленении крыш московских домов

О планируемом озеленении крыш московских домов

Про то, как политика столичной администрации привела к массовой гибели зелёных насаждений, к разрушению экологической обстановки, общеизвестно. Причем никто из правящих кругов внятно не объяснил, чем обусловлены соответствующие действия. Зато политические представители московской олигархии начали действовать по схеме – сначала создать людям проблемы, а потом помочь им решить их.

Так, сегодня стало известно о намерении московского правительства заняться озеленением крыш зданий, построенных по программе реновации. Об этом заявил глава департамента природопользования Москвы Антон Кульбачевский. А как быть с загубленными парками и скверами в столице? Об этом не сказано ни слова.

Между прочим, экологи полагают, что реализация данной меры может повлечь за собой сокращение территорий скверов и парков. Кроме того, если учесть, что основную массу кислорода вырабатывают именно парки, то есть основание охарактеризовать меру, предлагаемую московским правительством как бессмысленную. Не говоря уже о том, что данный проект носит «распильный» характер

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *