Сергей Левченко выступил на Международном молодёжном форуме «Байкал»

Сергей Левченко выступил на Международном молодёжном форуме «Байкал»

Публикуем материал, размещённый на Центральном сайте КПРФ.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко во второй раз посетил Международный молодежный форум «Байкал» в 2017 году. 24 июня глава региона совместно с Полномочным представителем Президента РФ в СФО Сергеем Меняйло побывал на открытии форума. Сегодня глава региона прибыл в Ольхонский район специально для встречи с форумчанами.

– Сегодня молодые люди, живущие в Иркутской области, могут гордиться своим регионом. В 2016 году по экономическому росту мы опередили Китай. В этом году у нас также высокие показатели. Наши успехи признали федеральные эксперты – Иркутская область вошла в четверку наиболее успешных регионов страны, – обратился с приветственным словом к собравшимся Сергей Левченко.

Встреча прошла в форме беседы. Молодые люди задавали главе региона вопросы касающиеся экологии и молодежной политики. В частности, будет ли создан кванториум в Иркутской области, планируется ли строительство завода по переработке мусора, когда начнется ремонт Дома офицеров, будет ли создан Дворец молодежи.

Практически на все вопросы Губернатор отвечал утвердительно: работа по созданию кванториума идет, Дом офицеров будут ремонтировать после окончания работ по утверждению проекта, будущий завод будет перерабатывать мусор, который будут привозить из Иркутска, Ангарска, Шелехова и Иркутского района.

Также Губернатор обещал молодым людям оказать содействия в реализации их просьб. Выделении машины для вывоза мусора, проработке проекта по внедрению индивидуального графика экзаменационной сессии и оказании информационной поддержки для развития проекта по рыборазведению.

– Мы хотим, чтобы, вы смогли проявить свои лучшие деловые качества, полнее проявить свои способности и таланты, добиться реальных результатов в жизни, приложив свои силы именно в родном регионе. Не отступайте от задуманного, верьте в себя! Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, новых свершений, достижений и побед!

Именно в ваших руках сосредоточены сейчас все возможности для того, чтобы продолжить изменять жизнь не только отдельного региона, но и всей страны к лучшему, – подвел итоги встречи Губернатор.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *