Очередной провал грунта в Москве

Очередной провал грунта в Москве

Сегодня утром в Москве в очередной раз произошла техногенная авария. В районе пресечения Таганской улицы и переулка Маяковского произошло обрушение грунта (на полтора метра). В этой связи пришлось перекрыть движение в указанном месте.

Произошедшее – отнюдь не случайность. Ежегодно проводятся ремонты автомобильных дорог в столичном регионе. На данные проекты выделяются колоссальные финансовые ресурсы. Однако никакого результата не заметно. вышеупомянутый пример говорит сам за себя. Но никто так и не ставит вопроса о расследовании «распила» финансовых ресурсов, о контроле за качеством.

Казалось бы, настало время уделить внимание решению проблемы предотвращения техногенных катастроф, устранению их фундаментальных причин. Но об этом собянинская администрация даже не помышляет. Чем заняты московские власти? Организацией распильных и антинародных проектов: замена асфальта плиткой, реновация, искусственное осветление и т.д. Впрочем, если учесть, что она выражает интересы класса капиталистов, заинтересованных в консервации нынешнего положения вещей, то удивляться не приходится.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *