Заседание Бюро МГК КПРФ 27 июня 2017 года

Первый секретарь МГК КПРФ доложил о том, как прошло очередное заседание Президиума ЦК КПРФ. В начале работы его участники по предложению Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова почтили память павших в Великой Отечественной войне. Было утверждено распределение обязанностей между Председателем, заместителями Председателя, членами Президиума и секретарями ЦК партии. Заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин выступил с информацией о закреплении регионов Российской Федерации за членами Президиума и секретарями ЦК для оказания содействия и практической помощи в работе партийных отделений. С сообщением о ходе подготовки к празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции выступил заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков.  Г.А.Зюганов подвёл итоги. Он, в частности, отметил, что, несмотря на трудности современного исторического периода, встреча 100-летия Великого Октября является уникальным событием, открывающим большие перспективы. Г.А. Зюганов особо подчеркнул важность наследия первой успешной социалистической революции в современном мире, где левые настроения стремительно набирают популярность.

Секретарь МГК КПРФ В.Р.Родин сказал, что на возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата 21 июня на 90% были москвичи.

В.Р.Родин доложил, что в Новороссию ушёл очередной конвой с продуктами.

На 15 июня запланирован митинг «Россия без криминала олигархов и чиновничьего беспредела».

У прошедшей встречи семинара-совещания с кандидатами в муниципальные депутаты были хорошие отзывы. Бюро МГК КПРФ утвердило смету расходов на это мероприятие.

На заседании Бюро МГК КПРФ слушали первого секретаря МГК КПРФ В.Ф.Рашкина о докладе МГК КПРФ II этапу XLIX Конференции МГО КПРФ 1 июля 2017 года «Об итогах работы XVII Съезда партии и задачах Московского городского отделения КПРФ по выполнению его решений».

На заседании Бюро МГК КПРФ слушали В.Р.Родина о предложениях II этапу XLIX Конференции МГО КПРФ 1 июля 2017 года по кандидатам в депутаты органов МСУ с учётом проработки Кадровой комиссии при Бюро МГК КПРФ.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *