«Герои» из Прибалтики…

«Герои» из Прибалтики…

В этом году исполняется уже 26 лет с момента гибели великой страны, и чем больше времени проходит, тем чаще либералы и профашистские движения стремятся осквернить его историю, представить действия, ненавидимого ими «совка» через призму своих удивительных взглядов. Причем самое возмутительное то, что данные попытки очернить Советский Союз приветствуются и на высшем уровне.
На днях НАТО выпустил короткий, не побоюсь этого слова, «документальный!» фильм о деятельности националистических бандформирований на территории прибалтийских республик в период с 1944 по 1958 года. В нем рассказывается о «героическом» сопротивлении «лесных братьев» (красивое название для террористической группировки) советским властям. Причем боролись они не столько с регулярными частями Красной Армии либо с милицейскими отрядами (ибо силенок у лесничих было немного), сколько с так называемыми «пособниками» советской власти, т.е. с простыми латышами, литовцами и эстонцами. За время своей борьбы этими настоящими «Героями» с большой буквы было уничтожено более 25 тысяч человек только в одной Литве, включая около тысячи детей. Ну а сегодня их называют «борцами с советским режимом».
Конечно, данное обстоятельство весьма печально, но это не ново для современного международного сообщества, в котором сейчас очень модно принижать заслуги страны победившей фашизм, а также всяческими путями избавляться от ее наследства. Вчера «герой» Бандера, сегодня бандиты, которые убивали детей лишь за пионерские галстуки, а завтра кто!? Уже даже страшно представить…
Закончить хочется словами И.В. Сталина: «После смерти на мою могилу нанесут много мусора. Но ветер истории развеет его». Здесь речь не только о личности вождя, но и о Советском прошлом в целом. Так вот наша задача не позволить либералам и фашистам набросать слишком много мусора, а то даже ураган может не помочь…

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *