Цветы Рыцарю Революции

Цветы Рыцарю Революции

20 июля 2017 года в центре Москвы прошла акция памяти выдающегося Советского партийного и государственного деятеля Феликса Эдмундовича Дзержинского. Мероприятие было приурочено к 91-ой годовщине со дня его кончины. Такие заслуги Дзержинского как его активная борьба за укрепление безопасности молодой Советской России, подавление произвола реакции, бандитизма и саботажа, активный вклад в ликвидацию детской беспризорности, в подъём народного хозяйства нашей страны, несомненно, сделали его имя бессмертным в истории.

В мероприятии принимали участие активисты Местного отделения Коммунистической партии Российской Федерации «Дзержинское» совместно с видными деятелями ряда других партийных районных комитетов и с отдельными представителями других левопатриотических организаций. Все они почтили память Ф.Э. Дзержинского – деятеля, внёсшего колоссальный вклад в укрепление мощи и безопасности Советской России.

Утром участники мероприятия собрались в центре Москвы у памятника Маршалу Г.К. Жукову. Затем колонна двинулась в сторону Красной площади к Кремлёвской стене, где участники акции памяти возложили цветы к могиле Феликса Дзержинского. Многие присутствовавшие также отдали дань уважения другим выдающимся государственным и партийным деятелям СССР (например, И.В. Сталину), возложив цветы к местам захоронения.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *