Ростовчане: Наши дома сжигают чёрные риелторы

Ростовчане: Наши дома сжигают чёрные риелторы

Публикуем материал о бесчинствах «чёрных риэлторов» в Ростове-на-Дону.

Жильцы уверены, что их «выжигают» целенаправленно. В течение последнего месяца несколько молодых людей ходили по дворам и предлагали за бесценок продать жильё, расположенное в границах улиц Седова и Нижегородской. Получив отказ, потенциальные «покупатели» решили действовать радикально. Один за другим в частном секторе начали гореть дома. Люди остаются без крыши над головой.

Не так давно крупное возгорание произошло в этом же районе. В переулке Чувашском сгорели два дома, ещё один — в переулке Марти. Жильцы Театрального спуска уверены, поджоги – дело рук сотрудников компании-застройщика, которая положила глаз на участок в центре города для будущих многоэтажек. Один гектар земли здесь стоит более 400 млн рублей. 

Добавим, что по соседству с горящими домами, на улице Нижегородской, находится стройка. Здесь возводится жилой квартал «Тихий Дон».

Напомним, масштабное возгорание сейчас тушат в центре Ростова. Огнём охвачен целый квартал. На место происшествия приехал губернатор Ростовской области. Он общается с местными жителями. Ростовчане пожаловались на поджоги.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *