О новых методах политической борьбы, используемых «партией власти»

О новых методах политической борьбы, используемых «партией власти»

Вовремя изобличенному московскими коммунистами «латентному единороссу» — защитнику Собянина, случайно затесавшемуся в ряды кандидатов от КПРФ, не стать муниципальным депутатом столичного района Котловка даже через суд

Бюро Московского горкома КПРФ, стремясь не допустить введения избирателей в заблуждение спекуляциями на имени партии со стороны политически нечистоплотных граждан, избавило ряды своих кандидатов в муниципальные депутаты от «случайного человека». Воспрепятствовать его вычеркиванию из бюллетеней и всей избирательной документации «защитнику Собянина» не удалось и в судебном порядке, когда он неудачно для себя решил вовлечь в спор с партией и судебную систему, которой этот вопрос вообще неподсуден.

Во избежание различных недоразумений при проведении голосования на запланированных через несколько дней выборах муниципальных депутатов Москвы 10 сентября 2017 года, а также во избежание в столице в будущем аналогичных юридически абсурдных ситуаций с необоснованными попытками вовлечения судебной системы и любых органов власти в не касающуюся их исключительную политическую и правовую компетенцию и прерогативу руководящих органов КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, — юристы КПРФ вчера — сегодня официально довели свою позицию до руководства муниципального избиркома, Прокуратуры Москвы, Мосгоризбиркома, Зюзинского райсуда столицы и Мосгорсуда.

Ближе к вечеру 7 сентября в муниципальном избиркоме юристов партии заверили, что за оставшиеся дни до дня голосования «латентный единоросс» будет вычеркнут из всей избирательной документации.

Избиратели не будут введены в заблуждение — в рядах муниципальных депутатов КПРФ не будет тех, кто поддерживает чудовищные результаты многолетней антисоциальной политики «партии власти».

Москвичи! Выбор — за Вами!

Мухамед Биджев, член Бюро, уполномоченный юр.представитель МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *