Борьба будет Продолжена

Публикуем материал, размещённый на сайте газеты «Правда».

В повестке дня очередного заседания Общероссийского штаба протестных действий был один вопрос: о подготовке к проведению 16 сентября Всероссийской акции протеста обманутых дольщиков и пайщиков, дожидающихся своих квартир.

В КРАТКОМ вступительном слове заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин отметил, что штаб ведёт свою работу планомерно, уличные акции имеют разнообразный характер: от одиночных пикетов до автопробегов, шествий и митингов. Весь этот набор работал и в ходе последних выборов 10 сентября. И результат налицо — там, где наши товарищи эту протестную деятельность вели активно, определённо, есть хорошие результаты. КПРФ ещё раз продемонстрировала, что её программа, идеология, системная работа — это тот комплекс мер, которые члены партии и её сторонники должны, не уставая, проводить в жизнь.

Очень хорошо, по словам В. Кашина, была проведена по всей стране последняя акция — «Красные в городе». В своё время инициаторами проведения подобной акции были коммунисты Москвы. Пробные мероприятия в этом плане чуть ранее провели в Северной Осетии—Алании, где впервые были сшиты красные куртки с эмблемой КПРФ, а уже после в Москве и других городах на тех, кто раздавал информационные материалы партии, были не только куртки, но и аналогичные шарфы, кепки, галстуки.

Сегодня, подводя итоги этой информационной работы, мы понимаем, что она рассчитана не на один день, она носит системный характер и может дать эффект через какой-то определённый период времени. В этом нельзя сомневаться и нельзя считать, что она проводится зря. Наша задача — побудить электорат к активным действиям, вот тогда и придут заметные успехи.

— Мы сегодня работаем прямо-таки в условиях террора на выборах, — заявил В. Кашин. — Террора местных региональных, муниципальных властей, блокады СМИ. Но мы остаёмся заметной политической силой и продолжаем борьбу за интересы народа нашей страны.

Валентин СИМОНИН.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *