Создано Медведковское отделение «Дети войны»

Создано Медведковское отделение «Дети войны»

Сегодня при участии Кировского МО КПРФ создано Медведковское местное отделение «Дети войны».

Избрано правление в составе 5 человек: Смирнова Галина Александровна, Тихонова Ольга Васильевна, Романенкова Надежда Тихоновна, Ефимова Любовь Ивановна, Оськин Виктор Васильевич. Председателем правления избрана Смирнова Галина Александровна. 

В местное отделение вошли районы: Бибирево, Лианозово, Северный, Северное Медведково, Южное Медведково.

При определении названия местного отделения «Дети войны» было учтено доминирующее положение районов Северное Медведково и Южное Медведково, как по названиям районов, так и по количественному составу детей войны в этих районах. Вновь созданному местному отделению решили дать следующее название: Медведковское местное отделение «Дети войны».

Пресс-служба Кировского МО МГО КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

2 thoughts on “Создано Медведковское отделение «Дети войны»

    1. Добрый день!
      Приносим извинения за задержку с ответом!
      «Дети Войны» Медведковского местного отделения собираются на ул. Коненкова, д.23 по вторникам с 12 до 14 (это временный график).
      Контактные данные:
      +7 (985) 176-60-59, +7 (916) 485-13-43 — Смирнова Галина Александровна, руководитель Детей Войны по Кировскому району.
      8 (499) 206-28-40 — номер телефона Кировского парткома (Конёнкова, 23, 4-й подъезд, код домофона — 144, 1-этаж, металлическая дверь рядом с табличкой).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *