Премии? На каком основании?

Премии? На каком основании?

Про особенности буржуазных управленческих структур (в частности, про перетягивание ими «бюджетного одеяла» в свою пользу – в ущерб социальным интересам народа) известно. В частности, выписывание руководством различных ведомств (и не только) себе многочисленных премий, причем зачастую необоснованных, у всех на слуху. Между прочим, представители «партии власти» этим регулярно занимаются.

Однако события последних дней показывают, что представители т.н. «демократической оппозиции», получившей решающее представительство либо большинство в ряде муниципальных образований Москвы, прибегают к аналогичным методам. Так, известно, что в совете муниципальных депутатов Академического района большинство получили представители «либеральных» политических объединений. Два дня назад стало известно, что на ближайшем заседании депутаты планируют рассмотреть проект решения о денежном вознаграждении членов совета в размере 530 тысяч рублей. Причем, по словам местных жителей района, не было четко определено, кому выдавать премию и за что.

Таким образом, т.н. «демократы» и «борцы с номенклатурными привилегиями» показали своё истинное лицо. Они использовали соответствующие лозунги в качестве тарана – для привлечения народа на свою сторону в борьбе с собственными конкурентами. Но, захватив управленческий рычаги, начали действовать аналогичными методами. А пришли бы они к власти на федеральном уровне, чтобы они делали?

В общем, данное событие заставляет лишний раз убедиться в бесполезности замены «шила на мыло».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *