Письма на «Рассвете». Почта лидера

Письма на «Рассвете». Почта лидера

Публикуем материал, размещённый на Центральном сайте КПРФ.

«Двадцать два миллиона человек, а скорее всего больше в нашей стране живут за чертой бедности» – приводит официальные данные руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Нина Останина, выступая на канале «Рассвет ТВ «с очередным обзором писем в адрес лидера фракции КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова. Стоит ли удивляться тому, что более двадцати тысяч избирателей за короткий период времени обратились с конкретными жалобами и просьбами, а порой и криком о помощи к коммунистам.

«Всему хорошему, что было, мы обязаны Октябрю» – лейтмотивом звучит такое признание в половине пришедших писем. С чем конкретно обращаются избиратели, какие предложения вносят и какова судьба этих обращений – об этом традиционно в рубрике «Письма на «Рассвете». Почта лидера» рассказывает руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, депутат ГД РФ многих созывов Нина Александровна Останина.

Москва, Рассвет ТВ, ноябрь 2017 года. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *