Беззаконие и равнодушие стали визитной карточкой должностных лиц города Москвы

Беззаконие и равнодушие стали визитной карточкой должностных лиц города Москвы

Во фракцию КПРФ в Московской городской Думе, к депутату Николаю Зубрилину обратились жители Рязанского района города Москвы. Они поведали о складывающейся ситуации с их переселением в так называемые новые дома. При осмотре нового жилья жители обнаружили множество нарушений проектной документации при застройке. Метраж квартир по факту не совпадает с указанным метражом в документации и всегда почему-то в меньшую сторону. Есть случаи когда помещение ванной комнаты оказывается меньше длины самой ванны. На этажах отсутствует противопожарное оборудование, имеется много других строительных недоделок. Руководство района, застройщик, должностные лица города Москвы несмотря на явные нарушения прав жителей упорно стараются не замечать указанных проблем, сохраняя полнейшее равнодушие к судьбам людей!
Фролов Александр Сергеевич: «Мой фильм №3».
Видео рассказ о проблемах переселяемых москвичей. Всплывают недопустимые нарушения проектной документации при застройке, обман людей и безответственность чиновников! Вопреки Федеральному законодательству людей переселяют принудительно!
https://yadi.sk/mail/?hash=9VON8l4N%2BYuOkcGpx8lCexg%2Bs%2FJBHENzOrg%2F4CJMuwo%3D

https://yadi.sk/mail/?hash=2f8q8QBplnxWfUDUPYxbEiJ%2FMw5tE8W%2FWMDPTj%2BPDpI%3D

https://yadi.sk/mail/?hash=56UpHldv7PwL2wyakRW27TgWDJFjcC%2FTFLA5FX7dNJg%3D

Автор: Фролов А.С.
Пресс-служба Кировского местного отделения МГО КПРФ.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *