Поговорить о дольщиках! Валерий Рашкин просит личной встречи с Путиным

Поговорить о дольщиках! Валерий Рашкин просит личной встречи с Путиным

В России непрерывно обостряется проблема обманутых дольщиков. Люди, участвующие в строительстве многоквартирных домов, ведут многолетнюю борьбу с мошенниками-застройщиками за свое оплаченное жилье. Сегодня в России добиваются справедливости свыше 140 тысяч обманутых дольщиков – если посчитать вместе с их семьями, это около полумиллиона человек.

Особенно остро эта проблема стоит в г.Москве, где в настоящий момент имеется 34 крупных недостроенных жилых комплекса с долевым участием. Порядка 40 тысяч человек остались без крыши над головой. Дольщики уже много лет бьют в колокола, однако проблема не решается. Президент поручил в течение трёх лет запретить долевое строительство, однако уже обманутым дольщикам эта мера никак не поможет.

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, который плотно занимается проблемой дольщиков, обратился к президенту России с просьбой о личном приёме. Рашкин констатировал, что в стране с ручным управлением без вмешательства президента проблема вряд ли будет в ближайшее время решена.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *