Экспресс-почта — Выборы

Экспресс-почта — Выборы

Публикуем материал, размещённый на сайте газеты «Советская Россия».

Когда рейтинг Грудинина дойдет до отметки в 30% (о печаль Владимира Вольфовича!) – что-то придется делать и Верховному. Чтоб удивить русских людей и остановить их медленное, но неуклонное сползание к социалистическим ценностям.

Я даже знаю, как Верховному придется этих русских удивлять. И вы знаете. Ну а чего остается делать? Козырь есть. Придется ходить с козыря. Мы заждались. Захар ПРИЛЕПИН

Второй день подряд хорошее настроение

Второй день подряд у меня хорошее настроение от новостей на политическом поле. Причиной тому – выдвижение от КПРФ кандидатом в президенты страны П.Н.Грудинина.

Очень достойный человек! Держится уверенно и в то же время скромно. Видно, что трудных вопросов для него не существует. Компетентность – на высшем уровне. И у телевизионщиков пока нарасхват. Почему «пока»? Потому что может поступить отмашка, и тогда все изменится.

Совершенно ясно, что «оппонентов» у П.Н. Грудинина предостаточно и их число будет возрастать. Учитывая их неограниченные возможности, в определенный момент они могут перейти к очень жестким мерам, поэтому призываю руководителей народно-патриотических сил позаботиться о безопасности Павла Николаевича.
Желаю ему здоровья, терпения и сил в предвыборной гонке. И спасибо за надежду, которую он дает многим-многим людям в нашей стране. 

Браво, тов. Зюганов! Очень сильное решение со всех сторон. Может быть, неидеальное, но сильное.

Впервые за много лет кандидат в президенты – человек, имеющий опыт практической работы. Представляю, как он аргументированно будет выглядеть на дебатах. В интернете много его выступлений по делу.

По сути, Грудинин – единственный реальный оппонент Путину.

Не могу не отметить лидера «Справедливой России» Миронова, который решил не выставлять своего кандидата, а поддержать Путина. Миронов похоронил свою партию, показав свое подлинное лицо как плохого (мягко говоря) политика.

Предстоит определить путь России на годы вперед

Уважаемые соотечественники!

Мои товарищи и друзья!

2017 год уже стал историей. Одна из самых ярких его страниц освещена столетием Великого Октября. Юбилей первой в мире социалистической революции – это уникальное событие. Люди из разных стран, выступающие за идеалы мира, прогресса и справедливости, встретили его плечом к плечу. И центр этого торжества был на нашей земле – в колыбели революции Ленинграде-Питере и столице Cо­вет­ской державы Москве.

В новом году нас ждут знаменательные даты. Мы встретим столетие непобедимой и легендарной Красной Армии и Ленинского Комсомола. Сто лет исполнится и со дня принятия первой в истории нашей страны советской Конституции – самой честной и праведной в мире. Грядут юбилейные даты великих мыслителей и творцов: Карла Маркса, Ивана Тургенева и Максима Горького.

Весной на президентских выборах нам предстоит определить путь России на годы вперед. В наших силах помочь Родине возродиться, вдохнуть полной грудью и окрепнуть. Пусть каждый из нас сделает выбор, который подарит радостную и счастливую жизнь нашим детям и внукам.

В эти дни всех нас объединит искристо радостная новогодняя ночь – зимняя, но удивительно теплая. Время, когда исполняются самые сокровенные желания. Когда с белого снега, как с чистого листа, можно начать дорогу в доброе, светлое и достойное будущее.

С Новым годом, мои друзья, товарищи и соотечественники!

Г.А. Зюганов,
Председатель ЦК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *