ЦИК разрешил Павлу Грудинину открыть избирательный счет

ЦИК разрешил Павлу Грудинину открыть избирательный счет

Публикуем материал, размещённый на Центральном сайте КПРФ.

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России зарегистрировала уполномоченных директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина, который идет на выборы президента России кандидатом от КПРФ, и разрешила ему открыть избирательный счет. Соответствующие постановления были приняты на сегодняшнем заседании ЦИКа. Кроме того, ЦИК зарегистрировал уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидата, а также уполномоченных представителей КПРФ.

ЦИК принял аналогичные решения в отношении представителя Партии добрых дел Екатерины Гордон и выдвиженца от Российского общенародного союза Сергея Бабурина, передает «РИА Новости». Для выдвижения им, в отличие от П.Н. Грудинина, представляющего парламентскую партию, необходимо собрать по 100 тыс. подписей граждан России в свою поддержку.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *