Настрой на серьезную работу

Настрой на серьезную работу

В последний день новогодних каникул 8 января 2018 года прошел очередной пленум партийного комитета МО «Ленинское» КПРФ города Москвы. На повестке дня стоял один вопрос: «Итоги второго этапа XVII съезда КПРФ и задачи, стоящие перед коммунистами отделения при проведении избирательной кампании по выборам Президента РФ».

С основным докладом на пленуме выступил Первый секретарь парткома МО Григорий Змиевской. Доклад вызвал живой интерес участников заседания. В прениях выступило 10 человек. Были подняты серьезные вопросы, связанные с юридической стороной агитации за кандидата в Президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина (Абрамов), расширением трибуны для кандидата от Компартии, в том числе, и в электронных СМИ (Белевцев), участием кандидатов в предвыборных дебатах (Якушин).

Особое внимание выступивший в прениях секретарь парткома МО, депутат муниципального собрания района «Хамовники» Андрей Воронков обратил на достижения руководимого кандидатом в Президенты предприятия – Совхоза имени В.И.Ленина.

Секретарь парткома по организационно-партийной  работе Алексей Оборотов в своем выступлении говорил о задачах, месте и роли каждого коммуниста в избирательной кампании кандидата Павла Грудинина. Он обратил внимание членов пленума на необходимость укрепления отдела агитации и пропаганды горкома, усиления партийно-политического просвещения, особенно молодых коммунистов. Он считает абсолютно правильным выдвижение от КПРФ в качестве кандидата в Президенты РФ Павла Грудинина, который много лет сотрудничает с партией.

От коммунистов отделения поступило предложение включить в предвыборную программу вопросы международного сотрудничества с рядом  стран, которые давно ждут Россию на этом направлении.

В работе Пленума приняла участие член бюро МГК КПРФ Людмила Вознесенская.

Вел заседание секретарь парткома МО Алексей Оборотов. По итогам работы Пленума принято Постановление, включающее конкретные пункты и поручения членам парткома, бюро парткома, секретарям первичных отделений.

Пресс-служба МГК КПРФ     

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *