Январские думы о мартовских выборах

Январские думы о мартовских выборах

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия».

Мартовские президентские выборы и стартовавшая избирательная кампания – важнейшие политические события, которые определят жизнь страны на годы. И в долгие новогодние праздники люди продолжали делиться своими размышлениями, обсуждать кандидатов,  рассуждать о необходимых переменах.

Это очень чувствуется по обширной редакционной почте. Даже небольшие заметки на выборную тему, размещенные на сайте, вызывали тысячные отклики. Потому сегодняшний выпуск «Голоса народа»  целиком посвящен выборной тематике: здесь публикуются письма, рассуждения, наказы наших читателей.

В эти дни особенно интересно было пообщаться с тружениками подмосковного совхоза им. Ленина, который возглавляет Павел Грудинин, узнать их мнения и суждения.

На снимке: работники совхоза имени Ленина Надежда Александровна Ковтюк, Елена Ивановна Петрова, Александр Иванович Чванов, Сергей Борисович Трухин, Лариса Вячеславовна Любина, Нина Николаевна Манелис и Ольга Сергеевна Косенко у памятника Владимиру Ильичу Ленину, по заветам которого живет совхоз, отмечающий в 2018 году свое 100-летие замечательными трудовыми достижениями.

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *