Выбираем батьку Грудинина?

Выбираем батьку Грудинина?

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия».

А что? Если батька Лукашенко сумел навести у себя в Белоруссии твердый порядок, то почему наш такой же опытный председатель успешного совхоза не сможет сделать то же самое у нас в России?!

Конечно, это будет капиталистический порядок (наука утверждает, что от голосований социализм не появляется). Но даже капиталистический порядок лучше капиталистического беспорядка!

Ведь при капиталистическом порядке (если он установлен) государство ведет нешуточную борьбу с коррупцией и хоть как-то заботится о сельском хозяйстве, промышленности, образовании, науке, медицине. А при капиталистическом беспорядке – от Кремля до самых до окраин всеми чиновниками движет одна-единственная мысль: где бы еще что-то хапнуть себе, да побольше! А что при этом вокруг, во всей стране, царят воровство, глупость, ложь и издевательство над народом, государству (всему чиновничеству) наплевать: у них другим голова занята, да и в такой обстановке хапать даже удобнее.

А ведь от одного только придушения коррупции народу стало бы жить полегче: цены на все упадут на 20–50% (по мнению экспертов, именно от 20 до 50% составляет доля коррупции в цене любого товара). Да и мелким и средним предпринимателям от снижения коррупции станет легче и прибыльнее вести свой бизнес.

Директор совхоза, председатель колхоза – лучшая специальность, базовая профессия для президента! Потому что именно председатель колхоза ПОНЕВОЛЕ разбирается в промышленности (выбор, эксплуатация и ремонт техники), само собой – в сельском хозяйстве, разбирается в строительстве (жилья, производства, школ, детсадов, больниц, дорог), в финансах, в образовании (детском и специальном), в медицине (организация медобслуживания, здоровая пища). Ему, руководителю успешного хозяйства, Набиуллина с Кудриным и прочими лапшу на уши не повесят. Он не станет слушать и повторять глупые песни про инвестиции и инновации…

Все, решено: голосую за батьку Грудинина! Вдруг будет лучше? Хуже-то некуда! Конечно, наивно в России ждать честных выборов. И все же попытка не пытка. А то Медведев нам уже объявил, что в следующем году начинаем строить скоростную железную дорогу Москва–Казань (700 км) за 1,3 трлн руб. (22 млрд долларов). А через пару дней гарант на пресс-конференции поправил, что нет, будем строить скоростную ж/д от Владивостока до польской границы («Великий шелковый путь»), а это уже 8 тыс. км и соответственно 250 млрд долларов. Это ж они собрались 20 лет все народные деньги и дальше на такие вот глупости изводить, а бабушкам в гнилых бараках и дальше будут кирпичи с потолка на голову падать. Батька Грудинин, избавь нас от таких маниловских фантазий, сильно попахивающих коррупцией! Народные (бюджетные) деньги – народу, на ЕГО нужды!

Он, Грудинин, запросто мог бы на выборах получить несколько миллионов (а то и десятков миллионов) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ голосов, если бы на всю страну ТВЕРДО пообещал:

1) Немедленно установить твердый и справедливый курс рубля в диапазоне 25–30 рублей за доллар и НИКОГДА не опускать рубль ниже. И немедленно выгнать из правительства всех болтунов-теоретиков-экономистов (Набиуллину, Медведева, Силуанова и пр.) и заменить их практиками – директорами успешных заводов, колхозов, КБ, НИИ, предприятий.

2) И главное. Немедленно восстановить в стране смертную казнь с полной конфискацией всего имущества всей семьи и всех остальных друзей и родственников (если проис­хождение имущества этих остальных друзей и родственников туманно) – для коррупционеров (присвоивших денег или другого имущества на один и более млн рублей); для педофилов, для наркоторговцев, для террористов, для убийц (за убийство с особой жестокостью или двух и более человек) и для пьяных водителей (за аварию в пьяном виде, из-за которой погибли два и более человека).

По мнению экспертов, 90% народа России – за смертную казнь для тех, кто ее заслужил. Потому что люди хотят справедливости. Им надоело слюнявое всепрощенчество властей (которые, наверное, думают: мы вам все простим, а вы нам потом все простите). Так что кто пообещает вернуть в России смертную казнь – тот и победит ФАКТИЧЕСКИ на выборах президента.

В добрый путь, товарищ Грудинин. С Новым годом! Здоровья, счастья и берегите себя!

Успехов на выборах!

P/S Советую посмотреть:

 

Виден образованный и умный человек, твердых убеждений. Какой надо!

Посмотрите, как прекрасно он говорит (а значит, и думает) по-русски – вот истинно русский человек. А что был когда-то в «Единой России», так подозреваю в том производственную необходимость (чтобы преодолеть препятствия перед совхозом, вытащить колхоз из ямы). Да и разве стыдно перейти из «ЕР» к коммунистам, зная, что за это у тебя будут одни неприятности? Стыдно перейти за приятностями из коммунистов в «ЕР» (а это все единороссы старше 50 лет, включая всех их лидеров).

Честно говоря, уже более трех лет я, как увижу Грудинина по ТВ, говорю: «ВОТ КАКОЙ президент нам нужен – директор совхоза!» А то надоели все эти не нюхавшие реального производства и потому ничего не понимающие в жизни юристы-экономисты, которые уже практически полностью погубили в России промышленность, сельское хозяйство, образование, науку, медицину, национальную валюту рубль. Дошло до того, что в Питере работают одни только верфи…

Спорт и искусство превращены в кормушку для всяких аморальных типов, пожирающих бесчисленные миллиарды народных (бюджетных) денег. Да еще жилое строительство ведут только в столицах и облцентрах, куда перетекает население сел и небольших городов, что опустошает Россию – сжимает ее в 85 точек (а потом 84 точки сжимаются в одну Москву). После всего этого задумаешься: а есть ли в том правительстве хоть одна извилина? Что-то НИ В ЧЕМ это не проявляется!

Все. Время их истекло – пора им всем на покой. У нас нет еще шести лет на маниловские фантазии и разбазаривание (с разворовыванием) народных (бюджетных) денег. Надо дело делать, спасать страну! ВЫБИРАЕМ ГРУДИНИНА!

Сергей ЧУВУРИН

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *