Павел Грудинин встретился с доверенными лицами и представителями общественности

Павел Грудинин встретился с доверенными лицами и представителями общественности

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

В субботу, 13 января, в Москве в Центральном доме литераторов состоялась встреча кандидата в Президенты от КПРФ и Народно-патриотических сил России П.Н. Грудинина с доверенными лицами и представителями общественности.

Открыл и вел встречу Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Лидер коммунистов рассказал о предвыборной программе Компартии, а также подверг резкой критике грязную информационную компанию, развязанную в СМИ против П.Н. Грудинина. Он призвал доверенных лиц активно работать с избирателями, не поддаваясь на провокации политических конкурентов.

Участникам встречи был продемонстрирован документальный фильм «Зона социального оптимизма», в котором подробно рассказывается об успехах народного предприятия — совхоза имени Ленина, возглавляемого П.Н. Грудининым.

Сам кандидат от КПРФ и Народно-патриотических сил высказал слова благодарности за активную поддержку. Он также заострил внимание на ключевых пунктах предвыборной программы, отметив, что ее реализация поможет добиться процветания всей России.

Перед собравшимися выступил ряд общественных и политических деятелей со словами поддержки в адрес кандидата от КПРФ. В их числе депутаты Госдумы С.Е. Савицкая, О.Н. Смолин; члены ЦК КПРФ А.А. Байбикова, Л.Г. Баранова-Гонченко и В.И. Соболев, экономист Ю. Ю. Болдырев.

Собравшиеся в зале минутой молчания почтили память скоропостижно скончавшегося делегата встречи С.М. Захарова.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *