Встреча с Павлом Грудининым и бесовское мерцание вокруг

Встреча с Павлом Грудининым и бесовское мерцание вокруг

По материалам публикаций на сайте Движения за возрождение Отечественной науки.

Прошла встреча Павла Грудинина с доверенными лицами и сторонниками: от радикально левой молодежи до монархистов-имперцев в ЦДЛ. Такого единения русских, советских по духу людей в давно не ощущал и не видел.

Сказать, что зал был переполнен и воодушевлен — это ничего не сказать. Надеюсь, что доверенные лица и партактив эту атмосферу передадут на встречах, в общении, зарядят ею всех сторонников. Но чем ярче Свет, тем темнее тьма. Хочу высказаться по двум пунктам.

1. Просто поразительно, до какой мерзости могут дойти некоторые оппоненты КПРФ, Грудинина, национально-патриотических сил… Использовать смерть пожилого человека в целях агитации против Грудинина — это уже за гранью добра и зла. Потрясающая мерзость — бесовская, изощренная. Заслуженный ветеран даже не успел подняться в зал: он опоздал на встречу и умер, поднимаясь по лестнице, когда мероприятие было в самом разгаре.

Мгновенная смерть — остановилось сердце.

После этого Г.А. Зюганов сразу объявил минуту молчания. Правоохранители потребовали оградить место в фойе, где случилась беда, и стали ждать экспертов.

Зал почтил память соратника, который, можно сказать, пал в бою. Понятно, что человеческая трагедия, пусть и случившаяся рядом, не остановила работу.

И вот, вместо сочувствия, оппоненты начинают глумиться на смертью ветерана, пытаясь тем сам повредить Павлу Грудинину. Что ж, это не по-человечески, и не по-христиански. В очередной раз мы убедились, КТО нам противостоит.

2. На фоне «игр со смертью» неудивительно вранье на счет 7,5 миллиардов, которые Первый Канал, Россия и «Жирик» (как по методичке) приписали Грудинину.

Справедливо Зюганов сказал про трехсотпроцентное враньё телеканалов и сообщил, что Юрслужба готовит иск в суд. А Грудинин ответил весьма метко: Если бы у меня были эти 7,5 млрд, то я бы построил на них лучшую в мире больницу. Как построил на 2 млрд лучшую в Европе школу и за 1 млрд — детсад в виде диснеевского замка. Достойный ответ брехунам.

Замечу, что с 1996 года не видел такого энтузиазма и сплочения вокруг оппозиционного левого кандидата. Понятно, почему реанимируется кампания в стиле тех же 90-х по типу «Не дай Бог».

Сергей Обухов

http://radioslovo.ru/vstrecha-s-pavlom-grudininym-i-besovskoe-mercanie-vokrug-pro-antichelovecheskuyu-merzost-i-chelovecheskoe-blagorodstvo/

Комментарий редакции: Сплочение вокруг кандидатуры Павла Николаевича Грудинина представителей разных политических партий и движений — и коммунистов, и национал-патриотов, является залогом будущего успеха. Стремление не допустить поглощения России западным капиталом, убрать олигархическую власть сплотило людей вокруг альтернативной созидательной программы. Рейтинг Павла Грудинина растёт. И правящие круги, наблюдая всё это, начали поливать грязью оппозиционного кандидата, сочиняя бредовые небылицы на разные темы. А сами они что собой представляют? Разве «верхи» не являются жуликами? Разве правящий класс не отмывает наворованные миллиарды в зарубежных банках? Вспоминается известная поговорка «в чужом глазу соринку видишь, в своём — бревна не замечаешь». 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *