Протест против строительный аферистов

Протест против строительный аферистов

Особенность градостроительной политики, равно как и произвол жилищного комплекса, известна всем и каждому. В частности, распространено такое явление как невыполнение обязательств перед соинвесторами, вложившим свои средства в компании под будущие приобретения квартир. Сколько раз обманутые дольщики выражали протест, пытаясь достучаться до ушей правящих кругов. Но, как говориться, «а воз, и ныне там».

Глухота властей, рост числа обмана мелких соинвесторов жилья переполняет чашу терпения народа. Так, сегодня напротив здания московской мэрии был вывешен баннер с требованием решения проблемы обманутых дольщиков. Речь идёт о лицах, купивших квартиры у компании Red Development, отдавшей ряд приобретённых квартир под залог «Локо Банка».  Однако не банком не проводилось ни проверки квартир, ни выездной  оценки.

Дольщики поясняли, что их обращения во властные структуры, письма так и остаются без внимания. И это даже несмотря на возбуждение уголовного дела в отношении компании Red Development по обвинению в незаконной продаже апартаментов в комплексе Loft Post

Словом, буржуазные правящие круги никогда не станут идти на перекор своей социальной опоре. Капиталисты всеми правдами и неправдами стремятся обойти закон, обмануть кого-угодно. Такое происходит в любой сфере. И лишь борьба за новую модель развития сможет положить конец происходящему.

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *