Боятся смены лидера

Боятся смены лидера

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда».

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Вам пишет обычный пенсионер, по образованию инженер-электрик, в рядах КПСС и КПРФ не состоял, но с 1993 года всегда на выборах голосовал за кандидатов от КПРФ. Обращаюсь к вам в связи с безудержной и беспардонной пропагандой в СМИ в поддержку кандидатуры В.В. Путина, заранее предрекая ему победу на выборах, которая не должна радовать здравомыслящих избирателей.

Причина этого понятна — нынешняя элита власти боится смены лидера, в результате которой может всплыть правда об истинном положении дел в стране и о бездействии власти в течение последних 17 лет. Вспоминается высказывание: «Абсолютная власть развращает абсолютно» — вполне уместное для характеристики нынешней политической ситуации.

К сожалению, среди избирателей достаточно много людей, которые не задумываются при оценке кандидатов на выборах и голосуют «сердцем», а не головой. Хочется пожелать удачи кандидатам от КПРФ на предстоящих выборах, пусть они не стесняются в политических баталиях, пусть почаще напоминают о том, что китайская экономика успешно развивается, в то время как у власти — Компартия Китая.

С уважением

Комментарий редакции: Мощная информационная война против левопатриотических сил, использование противозаконных методов ведения агитация свидетельствуют об одном — правящие круги фактически претерпели политическое банкротство. Если у них такой огромнейший авторитет, то почему они взвыли словно волки? Разве это не доказательство их шаткого положения? И оно возникло отнюдь не под влиянием «интриг» оппозиции, как пытаются доказать некоторые. Провал «майских указов» 2012 года, усугубление кризисных тенденций в социально-экономической сфере, взрыв клептократии, сдача геополитических позиций России — всё это вызывает отторжение со стороны народа.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *