Нет ПЛАТОНУ! (За 43 километра 450 рублей)

Нет ПЛАТОНУ! (За 43 километра 450 рублей)

Генеральному Прокурору РФ
Руководителю Следственного Комитета РФ
Руководителю Федеральной Службы Безопасности РФ
Министру Юстиции РФ
Председателю Конституционного Суда РФ

Прошу Вас, расследовать случаи взимания денежных средств с водителей за проезд по Федеральной Трассе М-11 (Солнечногорск). Квитанция прилагается.

А также выяснить на каком основании участок Федеральной Трассы М-11 контролируют две коммерческие структуры Общество с Ограниченной Ответственностью «Северо-Западная концессионная компания» и Общество с Ограниченной Ответственностью «Объединение Систем Сбора Платы».

В соответствии с Конституцией Российской Федерации статья №27, п.1. «Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства».

Данные коммерческие структуры ограничивают конституционное право граждан Российской Федерации на свободу передвижения.

Прошу прекратить не законную деятельность указанных коммерческих структур и завести уголовные дела на руководство данных компаний «за вымогательство» и нарушение Конституции Российской Федерации.

С уважением:
Депутат Московской городской Думы, член комиссии «По безопасности» Зубрилин Н.Г.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *