Представители КПРФ встретились с кубинской делегацией

Представители КПРФ встретились с кубинской делегацией

2 февраля 2018 года в здании Московской городской Думы (МГД) прошла встреча представителей Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) с делегацией студентов Кубы и с представителями Кубинского посольства. В мероприятии приняли участие депутат МГД, председатель комиссии по науке и промышленности Л.А. Зюганов, член Бюро МГК КПРФ, руководитель аппарата фракции КПРФ в Мосгордуме, первый секретарь местного партийного отделения «Красногвардейское» С.К. Тимохов,  член Бюро МГК КПРФ, сотрудник Международного отдела ЦК КПРФ, первый секретарь местного партийного отделения «Севастопольское» Т.И. Десятова, сотрудник Отдела агитации и пропаганды МГК КПРФ М.Б. Чистый и т.д.

Во время мероприятия представителям кубинской делегации рассказали об особенностях работы столичного парламента, о современных российских проблемах. В частности, депутат Леонид Зюганов сделал акцент на приближающихся выборах президента РФ. Было упомянуто о народном кандидате в президенты России П.Н. Грудинине.

В свою очередь, гости из Кубы ответили на вопросы активистов Московского городского отделения КПРФ. Во время общения участниками мероприятия были затронуты такие темы как современное состояние экономики Кубы и перспективы её развития, укрепление международных связей российских и кубинских коммунистов.

В дальнейшем участники встречи посмотрели фильм, посвящённый истории развития московской законодательной власти. А в завершающей части мероприятия была проведена обзорная экскурсия по Московской городской Думе.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *