«Хозяева России» показали свое истинное лицо

«Хозяева России» показали свое истинное лицо

По материалам публикаций на сайте портала «Военное обозрение».

Главные либералы России вновь устроили шабаш. Нынешний Гайдаровский форум отметился знаковыми заявлениями Грефа, Набиуллиной, Силуанова, Чубайса и прочих. Силуанов, к примеру, пообещал не допустить укрепления рубля, при этом его коллега Анатолий Чубайс заверил аудиторию в окончании кризиса в России и действительном росте экономики.

Вообще, весь форум проходил под знаком «пения серенад» новому бюджетному правилу, согласно которому львиная доля от нефтегазовых доходов теперь будет вливаться в американский госдолг.
Как считает аналитик и политический консультант Анатолий Вассерман, проводимая либеральным блоком экономическая политика, во-первых, не допускает иных способов поддержания отечественной промышленности, кроме как принудительного обесценивания собственной национальной валюты, а во-вторых, считает единственным допустимым источником инвестиций только внешний мир.

Комментарий редакции: «Мировое сообщество» душит Россию санкциями — по всем направлениям. Но «реформаторы» до сих пор цепляются за старое. Все доходы, вырученные от экспорта сырья, направлять в США. Слов нет! Нам предлагают дальше подпитывать мощь геополитического противника России! Если это не национальное предательство, то как иначе можно охарактеризовать подобные действия? Они даже закрывают глаза на возможное замораживание американскими властями финансовых ресурсов, выведенных из России. Разве закон «О налогообложении иностранных счетов» ни о чем не говорит? Мы уж молчим, что либералы не потрудились найти ответ на такой вопрос: а как будет Россия развиваться? Постоянно сидеть на нефтяной и газовой игле, ожидая «лучших времен», не предпринимая мер по модернизации экономики?! Предположим, сегодня так. А если завтра кризис нас накроет? И так до скончания века?!

В общем, от пособников Вашингтона иного можно не ожидать. Предатели и есть предатели. Только последовательная и упорная борьба с марионетками международного капитала спасет Россию от окончательного разграбления и колонизации.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *