К российским ученым

К российским ученым

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Центральный Совет движения «ЗВОН» заявляет о своей поддержке на выборах Президента России 18 марта 2018 г. Грудинина Павла Николаевича, выдвинутого КПРФ, а также рядом левых и народно-патриотических организаций.

По мнению Центрального Совета, КПРФ — единственная политическая партия, которая последовательно отстаивает интересы российской науки, видит в подъеме науки залог успешного развития страны. В трудные для российской науки минуты ученые неизменно ощущали реальную поддержку КПРФ.

Сегодня широкая поддержка П. Грудинина, программы, с которой он идет на выборы, позволит радикально изменить отношение власти к науке. П. Грудинин проработал 35 лет на одном предприятии — в подмосковном совхозе им. В.И. Ленина и делом доказал способность реализовать свои обещания.

Сохранение у власти нынешней кремлевской команды будет означать продолжение опасных экспериментов над российской наукой, дальнейшую деградацию науки и образования.

Центральный Совет призывает российских ученых, всех людей труда принять участие в выборах 18 марта 2018 г. и проголосовать за Павла Грудинина!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *