В избирательном штабе П.Н. Грудинина в Пскове прошёл обыск

В избирательном штабе П.Н. Грудинина в Пскове прошёл обыск

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

В Псковском обкоме КПРФ на ул. Гоголя, 6, где находится объединенный избирательный штаб КПРФ и Народно-патриотических сил России, прошел обыск. Сотрудники полиции заявили, что проверка проходит после того, как им поступила жалоба на наличие в здании «запрещенного» информационного бюллетеня «Правда» с агитацией за П.Н. Грудинина.

Восемь человек, в том числе замначальника полиции УВД Пскова, осмотрели все газеты, которые находятся в здании, допросили первого секретаря Псковского обкома КПРФ Петра Алексеенко и второго секретаря Псковского обкома КПРФ Виктора Дулю.

Стоит отметить, что особенно сотрудников правоохранительных органов заинтересовала карикатура, которую нарисовал Виктор Дуля. Они долго выясняли, не получила ли она распространение.

Добавим, что информационного бюллетеня «Правда» в здании не нашли.

Комментарий редакции: Практика «двойных стандартов» продолжается. Так, раздувают «психоз» в связи с тем, что Грудинин, мол, ведет агитацию и т.д. Хотя во время предвыборной кампании агитация является нормой. Ах, не настало время? О чем они? Только после середины февраля можно будет агитировать? Но речь о дебатах в прямом эфире и только. Но ведь никто не запрещает выпускать материалы с информацией о кандидате в президенты, где агитация ОТСУТСТВУЕТ. И потом, остальные кандидаты на высший пост страны открыто размещают рекламные баннеры на улицах. И ничего, полное молчание. Получается, одни могут заявлять о себе, а остальные — нет?!

Всё происходящее показывает, как властвующая олигархия боится как огня народного кандидата в президенты Павла Николаевича Грудинина. И именно потому что он обладает огромнейшим авторитетом среди избирателей. Поэтому и пускаются в ход прямые провокации. Только вот народ не верит «чернухе». Рейтинг Грудинина растет. И вообще, как можно верить тем, кто, во-первых, обманул людей, не выполнив обещания улучшить уровень жизни (провал «майских указов»), а также бросил на произвол судьбы русскоязычных жителей в Донбассе (вопреки первоначальным обещаниям защитить их), во-вторых, открыто встал на сторону клептократии, защитив Сердюковых, Васильевых, Чубайсов. А вот Павел Грудинин ни кого не обманывал. В этом можно убедиться по тому, что происходит в «Совхозе имени Ленина».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *