Заседание Бюро МГК КПРФ 13 февраля 2018 года

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф.Рашкин рассказал членам Бюро, что на Секретариате ЦК КПРФ Г.А.Зюганов напомнил, что исполняется 25 лет II (чрезвычайному) Съезду КПРФ. Геннадий Андреевич рассказал об этапах борьбы коммунистов за справедливость, начиная с отстаивания самого права существования компартии в Конституционном суде.

В повестке дня заседания Секретариата ЦК КПРФ были следующие вопросы: о ходе подготовки к следующему этапу выборов Президента Российской Федерации; о проекте плана реализации критических замечаний и предложений, высказанных в ходе III (январского) Пленума ЦК КПРФ и семинара-совещания руководителей Комитетов региональных отделений КПРФ; об итогах VI съезда ЛКСМ РФ; о ходе подготовки массово-политических мероприятий, посвящённых 100-й годовщине Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Секретарь МГК КПРФ Б.В.Мызгин доложил информацию о выпущенной печатной продукции и о том, сколько печатной продукции планируется выпустить.

Секретарь МГК КПРФ В.В.Обуховский рассказал о том, как прошёл шестой съезд ЛКСМ РФ. Съезд прошёл в современном деловом русле.

Секретарь МГК КПРФ В.Р.Родин сообщил, что 19 февраля будет отправлен гуманитарный груз в Новороссию.

23 февраля состоятся демонстрация и митинг в честь столетия образования Рабоче-крестьянской Красной Армии. Сбор на Пушкинской площади с 11.00, начало движения по Петровке в 12.00. Митинг на площади Революции. Возложение венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата в 16.30.

Начальник отдела по организационно-партийной и кадровой работе М.А.Тимонин выступил с информацией об итогах совместного (февральского, 2018 г.) Пленума МГК и КРК МГО КПРФ.

С информацией о ходе подготовки съезда обманутых дольщиков 17 февраля выступил М.А.Тимонин.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *