Государственные СМИ начали охоту на кандидата в Президенты от КПРФ

Государственные СМИ начали охоту на кандидата в Президенты от КПРФ

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Охоту, которую российские государственные СМИ начали на кандидата в президенты от КПРФ, комментирует московский корреспондент швейцарской Le Temps. По наблюдениям журналиста, официальные медиа пытаются разрушить репутацию Павла Грудинина, популярность которого, согласно опросам общественного мнения, растет.

Не будучи членом компартии, кандидат свободно держится перед телекамерами и представляет свою программу как «социализм с человеческим лицом». В начале избирательной кампании СМИ говорили о нем, скорее, в нейтральной тональности, а жесткие атаки начались с конца января. 80% новостных сюжетов о Грудинине имеют негативный оттенок, подсчитал секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. «А вдруг это пойдет кандидату только на пользу?» — задается вопросом корреспондент.

Комментарий редакции: Всё происходящее носит отнюдь не случайный характер. Заметив появление на политической арене кандидата в президенты России, который является грамотным управленцем, защитником интересов людей труда, информационная обслуга буржуазии моментально пустилась во все тяжкие. Они настолько далеко зашли в антигрудининском экстазе, что даже не знают, что ему прилепить в целях его дискредитации. Причём все их фальшивки постоянно всплывают на поверхность. По крайней мере, камня на камне реальные события не оставляют от домыслов про директора Совхоза имени Ленина, которые льются с телеэкранов. 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *