Программа Павла Грудинина — путь к созиданию, а не к разрушению!

Программа Павла Грудинина — путь к созиданию, а не к разрушению!

В настоящее время, по мере приближения президентских выборов, буржуазные средства массовой информации активно раскручивают напряжённость. Как известно, основной поток лжи направлен против кандидата в президенты от коалиции коммунистов и патриотов Павла Николаевича Грудинина. В чём только его не обвиняют! Но инициаторы информационной травли народного кандидата отдают себе отчёт в том, что фальшивки против директора «Совхоза имени Ленина» рано или поздно непременно будут разоблачены. Поэтому, как и в «лихие 90-ые», запугивают общество возможной «смутой» в случае реализации программы левопатриотических сил.

Например, ещё в январе нынешнего года газета «Взгляд» в одном из своих выпусков обрушилась на социально-экономическую программу П.Н. Грудинина, представив её как «разрушительную». Казалось бы, написана статья в одной газете, которой уделяет внимание не так много читателей, и написана. Но нет гарантий, что аналогичным образом не поведут себя остальные средства массовой информации. Особенно если принять к сведению, что на протяжении последних дней обманный характер обвинений Грудинина во всех смертных грехах всплыл наружу. В связи с этим следует прямо сейчас уделить должное внимание опровержению домыслов о «нежизнеспособности» программы коммуно-патриотических сил.

В первой статье — опровержение домыслов об «опасном» характере национализации ключевых отраслей экономики.

Во второй статье — опровержение представлений о мнимом росте инфляции в случае проведения социальной политики и реализации государственных инвестиционных программ.

В третье статье — опровержением мифов о разрушительных последствиях государственного регулирования цен.

В четвёртой статье — опровержение стереотипов о  пагубном влиянии «изоляционизма» на будущее страны.

Михаил Чистый

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *