Екатерина Демидова. Воспользоваться своим шансом

Екатерина Демидова. Воспользоваться своим шансом

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда».

Состоялась рабочая поездка П.Н. Грудинина в Иркутскую область. Город встретил кандидата в президенты с большим энтузиазмом: зал Иркутского областного музыкального театра имени Н.М. Загурского, где проходила встреча, заполнился задолго до начала мероприятия. Люди стояли в проходах в течение всего общения с кандидатом.

ОТКРЫВАЯ ВСТРЕЧУ, заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин подчеркнул, что Павла Грудинина как кандидата в президенты поддержали не только КПРФ, народно-патриотические силы России, «Левый фронт», но и более 100 общественных объединений в регионах, он стал действительно народным кандидатом.

В начале своего выступления Павел Грудинин кратко напомнил собравшимся тезисы своей программы «20 шагов», а большую часть времени посвятил ответам на вопросы из зала.

Иркутяне интересовались мнением кандидата как о последних громких событиях в стране — Послании президента, в котором 40 минут было посвящено военным успехам России, о «кокаиновом скандале», так и о системных проблемах государства: несбалансированной налоговой политике, поборах в системе ЖКХ, перспективах для молодёжи.

Павел Грудинин напомнил, что главный военный прокурор заявил: двадцать процентов в военных (!) закупках, которые закрыты от общества, — это откаты, кандидат в президенты выразил сомнение, что подобное положение дел служит укреплению обороноспособности страны. Рассказал, что программой «20 шагов» предусмотрены отмена сборов вроде платежей в систему «ПЛАТОН» и взносов на капремонт, поскольку фактически они являются налогами, хотя официально и не считаются таковыми, при этом деньги идут не в госбюджет, а в частные карманы. Поделился своим опытом создания бесплатных кружков для школьников, которые не дают остаться в прямом и переносном смысле на улице детям даже из бедных семей, а также опытом поддержки молодых семей.

— Раз в шесть лет у нас есть шанс повернуть страну на путь реального развития, и этим шансом нужно воспользоваться, — подчеркнул кандидат, добавив, что чем выше явка, тем меньше возможностей для манипуляций и вбросов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *