Совещание секретарей МГК КПРФ с секретарями парткомов МО 6 марта 2018 года

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф.Рашкин сообщил, что на Секретариате ЦК КПРФ, который вёл Г.А.Зюганов обсуждался ход подготовки к завершающему этапу выборов, а также всероссийская акция «За честные выборы» 10 марта и празднование Международного женского дня 8 Марта.

Продолжается травля кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Средства массовой информации в 92% говорят о Павле Грудинине негативно. Власть понимает, что пришло время перемен. Руководством КПРФ принято решение каждый день проводить акцию «Красные в городе» по всей стране.

Последнее президентское послание Федеральному собранию напрямую связано с выборами. Путин много и щедро обещал, немного говорил о недостатках, не замечая деградации и развала страны. Путин грозил ракетами всему миру, хотя показанные видео грозного оружия на деле являются мультипликацией.

МГО КПРФ собиралось провести предвыборный автопробег. Его запретили.

В понедельник в ГД РФ проходил круглый стол: «Молодёжь против коррупции». Молодёжь РФ прекрасно понимает, что при такой коррупции у страны нет будущего.

10 марта ЦК и выборный штаб проводят по всей стране акцию «За честные выборы», начало в 11.00, сбор с 10.00 на площади Революции. Митинг разрешён.

11 марта пройдёт встреча П.Н.Грудинина с детьми войны, регистрация с 11.00, начало в 12.00

Секретарь МГК КПРФ В.Р.Родин сообщил, что акция возложения венков и цветов к могиле И.В.Сталина 5 марта оценена положительно.

В настоящее время уже заявлены митинги по итогам выборов на 19, 20 и 21 марта на Пушкинской площади.

Секретарь МГК КПРФ Б.В.Мызгин доложил о том, сколько агитпродукции развезено и сколько ещё будет развезено местным отделениям.

Тушинское и Ворошиловское МО подготовили обращение к Сергею Бабурину с предложением отказаться от президентской гонки в пользу П.Н.Грудинина.

Член Бюро МГК КПРФ С.К.Тимохов рассказал о закрытии участков наблюдателями и о готовности к выборам. Будет организован параллельный подсчёт голосов.

Депутат МГД Н.Г.Зубрилин рассказал о круглом столе в стенах Мосгордумы по Тимирязевской сельхозакадемии. В настоящее время академию громят. Там утверждён новый ректор, которая по образованию филолог.

Секретарь МГК КПРФ А.В.Потапов доложил, что на последнем Бюро МГК КПРФ рассматривалась задача по усилению подписки на газету «Правда Москвы», был утверждён план реализации критических замечаний по последнему совместному пленуму МГК КПРФ и КРК МГО КПРФ. В некоторых районах заменены члены ТИК. Бюро МГК КПРФ утвердило положение по проведению праймериз  по кандидатурам в мэры Москвы.

30-31 марта пройдут семинар-совещание и пленум ЦК КПРФ, которые рассмотрят итоги выборной кампании.

Продолжаются встречи с доверенными лицами П.Н.Грудинина.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *