Народный кандидат в Президенты РФ Грудинин совершил рабочий визит в Ульяновск

Народный кандидат в Президенты РФ Грудинин совершил рабочий визит в Ульяновск

13 марта народный кандидат в Президенты РФ П.Н. Грудинин совершил рабочий визит в Ульяновск.

Утром Павел Николаевич посетил дом-музей В.И. Ленина, где семья Ульяновых проживала с 1878 по 1887 годы. Народный кандидат осмотрел экспозицию музея и оставил запись в книге почетных гостей.

Затем П.Н. Грудинин посетил Ленинский мемориал. Этот грандиозный комплекс был построен к 100-летию В.И. Ленина. Здесь представлена широкая экспозиция, посвященная жизни и деятельности Вождя мирового пролетариата, а также истории революционного движения в России.

После этого народный кандидат выступил на митинге возле здания областной администрации. Здесь Павел Николаевич рассказал о своей программе, в основе которой заложены принципы социализма. Он подчеркнул, что сегодня эти принципы реализуются в совхозе имени Ленина, а в случае победы на выборах они будут реализованы по всей стране.

В ходе митинга П.Н. Грудинин ответил на вопросы его участников. Один из них касался строительства цементного завода на территории Ульяновской области. Граждане выразили протест против такого строительства, которое может привести к экологической катастрофе. Павел Николаевич подчеркнул, что главное в его программе – это народ и справедливость. Поэтому вопросы строительства потенциально опасных объектов должны решаться только на референдуме. П.Н. Грудинин также отметил, что сегодня лозунг «Вся власть Советам!» вновь становится особенно актуален.

На митинге выступили заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, первый секретарь Ульяновского обкома КПРФ А.В. Куринный, руководитель народного предприятия «Звениговское» И.И. Казанков, координатор ПДС НПСР В.И. Филин.

Затем П.Н. Грудинин возложил цветы к памятнику В.И. Ленину. После этого народный кандидат отбыл в Казань, где во второй половине дня состоится его встреча с избирателями.

Пресс-служба ЦК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *