Денис Парфенов. Мы опасаемся провокаций

Денис Парфенов. Мы опасаемся провокаций

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Вчера, в средствах массовой информации была опубликована информация о попытке подкупа депутатов от КПРФ, работающих в Муниципальном округе Черемушки города Москвы, угрозах, поступающих в их адрес со стороны должностных лиц этого муниципального собрания, откровенной клевете и незаконном распространении их персональных данных.

Памятуя историю коммуниста Ивана Егорова, жестоко избитого в день голосования 18 марта 2018 года, за то, что он не испугался угроз и исполнял свой гражданский долг, мы всерьез опасаемся провокаций в отношении наших депутатов из района Черемушки и особо обеспокоены за их безопасность.

Учитывая вышеизложенное, я обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить доводы, изложенные в СМИ и, в случае их подтверждения,дать правовую оценку ситуации и действиям должностных лиц, а также принять соответствующие меры прокурорского реагирования.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *