Очередной скандал с депутатом от «партии власти»

Очередной скандал с депутатом от «партии власти»

Представители нынешней «партии власти» в прошлом многократно проявляли себя, мягко говоря, не с самой лучшей стороны. То обвинение в коррупционных преступлениях со стороны правоохранительных органов, то злоупотребление служебным положением, то откровенные антинародные высказывания. Но «послужной список» их деяний не исчерпывается вышеизложенным. За последние время некоторые деятели «партии жуликов и воров» перешли к откровенно хамским действиям.

Действия главы Мещанского муниципального округа Москвы Александра Закускина, напавшего на художницу Елену Батову, показывают истинное лицо правящей группировки. В чём была суть конфликта? Вечером 26 марта она вместе со своим преподавателем (художником Андреем Смирновым) зашла в помещение мастерской Союза художников в Варсонофьевском переулке. Но студия находится в подвале дома, где проживает Александр Закускин. Он моментально начал оскорблять художников, выгонять их. В конечном итоге дело дошло до рукоприкладства. Закускин схватил Батову за шарф и начал душить. В результате её госпитализировали. На данный момент художнице поставили диагноз травмы шейного отдела позвоночника и сотрясение мозга.

К настоящему моменту Следственный комитет начал проводить проверку по факту действия главы Мещанского муниципального округа. Никто не может чётко спрогнозировать, чем дело закончится. Одно можно утверждать – поведения Закускина уже даже многих не удивляет. Т.н. «элита», уверовав во вседозволенность и безнаказанность, давно утратила чувство меры. Возникает другой вопрос – до каких пор общество будет продолжать терпеть подобное?

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *