Фракция КПРФ провела заседание по вопросам тарифов на отопление

Фракция КПРФ провела заседание по вопросам тарифов на отопление

17 апреля 2018 года, фракция КПРФ в Мосгордуме, по инициативе заместителя её руководителя Л. А. Зюганова, провела рабочее совещание по вопросам нарушений законодательства при установке нормативов на отопление в многоквартирных домах, перерасчетов платы за коммунальные услуги и другим вопросам, связанным с отоплением и энергосбережением.

В работе приняли участие профессиональные эксперты, юристы, инженеры, специализирующиеся в решении вопросов энергообеспечения многоквартирных домов. Видеозапись заседания представлена ниже, также приняты решения по 1) в сроки до 10 мая 2018 г. сбор и анализ информации от граждан по вопросам незаконных тарифов и завышенной оплаты на услуги жкх, отопление, 2) направление необходимых обращений в органы исполнительной власти, в правоохранительные инстанции, 3) повторное заседание “рабочей группы”  в мае и подготовка к “круглому столу”.

Сергей Селиванкин

Видеозапись совещания

https://youtu.be/s8simlEvqjE

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *