Валерий Рашкин поздравляет с Днём Победы

Валерий Рашкин поздравляет с Днём Победы

Дорогие друзья! Сегодня мы с вами отмечаем День Победы – праздник со слезами на глазах, который дался нашему народу ценой гибели многих тысяч советских граждан, ежедневно шедших на смерть ради жизни. Нашей с вами жизни. Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.

В этот день каждый из нас осознаёт, какое это счастье – не видеть ужасов войны, не терять близких, не бояться за жизнь родных! Глядя на цветущие парки и сады, мы особенно остро чувствуем, как прекрасен и хрупок мир, как безжалостна и беспощадна война.

Пусть в ваших семьях царит только мир. Пусть не узнают наши близкие и дети, что значит война. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа. Будем достойны наших предков, которые подарили нам будущее на свободной земле!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *