Киноплевок в тему войны: Минута молчания по Гитлеру как стратегия боя

Киноплевок в тему войны: Минута молчания по Гитлеру как стратегия боя

Время серьезных кинокартин о Великой Отечественной Войне ушло почти безвозвратно. Весь вечер Дня Победы канал «Россия 1» показывал разрекламированный многосерийный боевик «Остаться в живых». Про такие крайности как перемещение главной героини из партизанского отряда в постель к предателю-мужу, с благословения гитлеровцев и партизанского командира, скромно молчу. Потом предатель, за полтора часа до конца киноэпоса просивший у немцев 10 тысяч марок и новый паспорт в западные страны, за 40 минут стал вдруг героем… Такая метаморфоза. Но главный штрих это взятие русскими диверсантами плотно и зорко охраняемой дивизионом немцев плотины. Из-за неё весь сыр-бор. Диверсанты в немецкой форме немалого военного ранга захватывают быстро штаб, а потом главный диверсант как штандартен или прочий фюрер берет рупор и обращается ко всем солдатам: Друзья, мы только что узнали, что ночью умер вождь Адольф Гитлер, почтим его память минутой молчания!

Фарс оставляет желать лучшего: в День Великой Победы только-только по этому же телеканалу прошла Минута Молчания над погибшими в годы Великой Отечественной Войны, и в этот же День Победы в фильме объявляют халтурную минуту в память о фюрере!

Cотня немецких вояк склонила головы, отложила оружие — в этот момент десяток русских в фашистской форме набросились и перебили всех гитлеровских солдат! Коварные немцы, страшные и умные враги, взявшие в оккупацию полмира, показаны дебилами. Красная Армия воевала с дебилами и идиотами, что-ли? Как снизвели военную тему — и уровень фашистов, и победителей, это надо уметь!

В День Победы, когда наша страна потеряла в битве со страшным коварным врагом 27 млн жизней, память наших отцов-дедов-прадедов, защищавших Родину и спасших мир от коричневой чумы, потчуют телехалтурой и помоями, срубив для режиссеров и актеров этой дребедени миллионы рублей.

Снята глупость, власти и телечиновники трансформировали свой плевок в тему войны в интеллект телезрителей… Население достойно не только своего Правительства, но и его «искусства» — хавайте, нищеброды, это Ваше телеменю!

Сергей Селиванкин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *