Отстоим права москвичей!

Отстоим права москвичей!

Приближается 9 сентября – день, когда москвичам предстоит сделать выбор, который определит будущее города на последующие пять лет. Во многом судьба жителей столицы зависит от степени их участия в избирательном процессе, проявления сознательности и ответственности во время выборов. Речь идёт не только о выборах мэра столицы. В упомянутый день пройдут выборы депутатов муниципальных собраний районов Новой Москвы.

3 июля 2018 года делегаты четвёртого этапа XLIX конференции Московского городского комитета КПРФ утвердили кандидатов в муниципальные депутаты, выдвинутых Новомосковским и Троицким местными отделения партии. Мы намерены до конца бороться за интересы простых жителей районов, вошедших в состав Москвы.

Складывающаяся в столичном мегаполисе обстановка не даёт нам морального права стоять в стороне. Московская олигархия ведёт неприкрытое наступление на права горожан. Градостроительный беспредел, износ инфраструктуры, принявший угрожающие масштабы, фактическое уничтожение образования, здравоохранения, социальной сферы, нарастание экологически опасной обстановки, — вот перечень «прелестей» рыночной системы, с которыми каждый житель Москвы сталкивается практически ежедневно. В дополнении к перечисленному столичная администрация, стремясь воспрепятствовать волеизъявлению народа и окончательно закрыть оппозиционным деятелям дорогу к власти, ввела «муниципальный фильтр». Фактически жителям столицы не оставляют никаких шансов на достойную жизнь.

При создавшихся обстоятельствах только массовое участие жителей Новой Москвы, плюс активная предвыборная деятельность КПРФ сможет воспрепятствовать хищническим планам олигархии. Команда кандидатов-коммунистов, баллотирующихся в муниципальные депутаты на территории новых столичных регионов, сформирована и утверждена. Теперь предстоит сосредоточить все усилия на борьбе за право москвичей жить на своей земле.

Вместе – победим!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *