Как в СМИ замалчиваются протесты против пенсионной реформы и падение рейтинга Президента

Как в СМИ замалчиваются протесты против пенсионной реформы и падение рейтинга Президента

По материалам публикаций на сайте Движения за возрождения Отечественной науки.

Рейтинг Путина стремительно падает, а в СМИ молчат о протестах в крупных городах России. Но и то, что все же было сказано про один из крупнейших митингов в столице, напоминает фантазии идиотов. Бузотёрит вся страна. Ниже самые яркие выступления с акций против пенсионной реформы. Президенту уже предлагают уйти на пенсию, а правительству Медведева в полном составе отправиться в отставку.

В десятках городов России прошли митинги против повышения пенсионного возраста, НДС, акцизов, тарифов ЖКХ и других людоедских реформ. Люди с разными политическими взглядами обеднились, против грабительских реформ и будущего своих детей. На акциях можно было заметить представителей партий КПРФ, ЛДПР, СР, Правое дело, активисты Навального и другие парии и политические движения. Не все митинги были согласованными, но даже там где согласовали, власти создавали препятствия, чтобы уменьшить количество народа. Изымались листовки, не давали устанавливать аппаратуру и т.п.

https://www.youtube.com/watch?v=63DXefF3OMQ

Федеральные телеканалы, тоже умолчали эту тему, что естественно сильно затрудняет организацию людей. Ещё одно наблюдение, на акциях практически не было видно представителей профсоюзов. А ам где они были, то пытались увести протестные настроения в другую сторону. За последние 18 лет, вместо профсоюзов, властью были созданы симулякры, для имитации защиты трудящихся. В сборку попала лишь малая часть из того, что удалось пересмотреть. Видео довольно много, с разных населенных пунктов страны, это сотни часов. Весть этот материал, физически невозможно обработать. Даже в заксобраниях областей и краев депутаты далеко не согласны с правительством.

Комментарий редакции: Никакие попытки замалчивания факта нарастания народного протеста не отменят возмущения общества очередными грабительскими «реформами» правительства. Конечно, правящие круги пытаются изобразить дело так, что всё тихо и мирно, что народ якобы смирился с антисоциальной политикой. Но выход в одной Москве ста тысяч людей на улицы 28 июля шокировал чиновников администрации президента. Так не следует останавливаться на достигнутом. На сентябрь намечены новые выступления трудящихся. В случае, если на улицы выйдет гораздо больше людей, то появится шанс добиться результатов. В противном случае олигархия обглодает народ до костей. 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *