«Нет повышению пенсионного возраста!». Депутаты-коммунисты проводят народные слушания на улице возле Госдумы

21 августа у здания Государственной Думы в 11.00 началась встреча депутатов фракции КПРФ в Государственной Думе с избирателями. Ключевая тема – повышение пенсионного возраста. Уже выступили депутаты В.И. Кашин, Д.Г. Новиков, В.Ф. Рашкин, Л.И. Калашников, Д.А. Парфенов. Выступят и другие депутаты. На встречу с депутатами пришло несколько сот человек. Люди все подходят и подходят…

В своем выступлении заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин отметил, что руководство страны проводит антинародную политику в интересах олигархии, несмотря на то, что большинство граждан ввступают против повышения пенсионного возраста. «Как можно не считаться с народом власти, которая принимает и проталкивает этот закон, когда 90% против?», — возмутился он. Также Владимир Иванович рассказал о противодействии чиновников проведению всероссийского референдума, для чего ими активно создаются спойлеры.

В 12.00 в Госдуме начались слушания по пенсионной реформе в Госдуме. На них также планируют выступить депутаты нашей фракции.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме. Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *